[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан - Клубы » Фан-Клубы Геймеров » The Sims (Все игры из серии)
The Sims
НаташуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:44 | Сообщение # 1
По совместительству Наташа Джейсон) ^-^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1443
Репутация: 50
Подарки: 7
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Отдыхает)
Приветствую всех игроков и фанов The Sims!
Эта страничка посвящена только ей - этой замечательной игре!
Как мы все с вами знаем, не сразу появились игры The Sims 2 и The Sims 3. А некоторые просто-напросто забыли о первой, самой первой игре из этой серии. Сейчас я вам всё подробно расскажу... А в этом мне помогут некоторые сайты...


Quote (wikipedia)
«The Sims» — культовая компьютерная игра, стратегия и симулятор, разработанная геймдизайнером Уиллом Райтом и компанией «Maxis» и изданная компанией «Electronic Arts». Игра вышла в феврале 2000 года. С тех пор было продано 6,3 миллионов копий игры по всему миру (с учётом The Sims 2 и дополнений к обеим играм — более 100 миллионов копий), что позволило назвать её самой продаваемой PC—игрой в истории. Подобно другим играм от «Maxis», например, «SimCity» (также придумана Райтом), «The Sims» иногда определяются как «симулятор Бога»: игрок может создавать виртуальных людей и контролировать их жизнь. В России игра издана компанией «Soft Club».

Чтож, описание довольно-таки полное. Но это только про одну игру. К этой игре было выпущено 7 дополнений, о которых я сейчас вас расскажу:

Quote
The Sims: Livin' Large
Дата выхода: 31 августа 2000 года
The Sims: Livin' Large (в Европе было издано под названием The Sims: Livin' It Up) — первое дополнение, выпущенное для The Sims. Дополнение включает в себя новые персонажи, карьеры и предметы.

The Sims: House Party
Дата выхода: 2 апреля 2001 года
The Sims: House Party — второе дополнение для The Sims. Дополнение даёт игрокам возможность устраивать вечеринки, а также добавляет в игру новых персонажей и специальные тематические предметы, такие как: сундук с карнавальными костюмами, танцпол и DJ-пульт. Персонажи могут устраивать вечеринки, приглашать множество друзей и даже найти себе пару. Если персонаж сумел устроить действительно хорошую вечеринку со множеством гостей, то её посетит Дрю Кэри (Drew Carey), который будет принимать и развлекать гостей.

The Sims: Hot Date
Дата выхода: 12 ноября 2001 года
The Sims: Hot Date — это третье дополнение, выпущенное для The Sims. С выходом этого дополнения игрок получил уникальную возможность отправить своего персонажа за пределы дома, в новую игровую локацию Даунтаун (Downtown), где можно сходить на свидание, посетить кафе и потанцевать. Как и во всех остальных дополнениях, в Hot Date было включено много новой мебели, предметов одежды и новых взаимодействий.

The Sims: Vacation
Дата выхода: 28 марта 2002 года
The Sims: Vacation является четвертым дополнением для The Sims. В дополнении представлен новый район, называемый Vacation Island, куда персонажи могут отправиться во время отпуска с членами семьи или друзьями. Остров разделен на три различных тематических зоны: пляж, лес и заснеженные горы. Персонажи могут остановиться в отеле или взять напрокат палатку, чтобы отправиться в поход. На память о прекрасном отдыхе, они могут получить сувениры.

The Sims: Unleashed
Дата выхода: 7 ноября 2002 года
The Sims: Unleashed — пятое дополнение, разработанное и выпущенное компанией Maxis/EA для The Sims. В этом дополнении персонажи получили возможность завести домашних животных: кошек и собак. Однако, животных нельзя контролировать напрямую, как симов. Кроме того, в Unleashed игрок имеет возможность заниматься садоводством, позволяя персонажам выращивать разнообразные растения, собирать выращенный урожай и употреблять его в пищу. Первоначальный игровой район, имевший всего 10 участков под застройку, был значительно расширен. Теперь в распоряжении игрока имеется более 40 доступных участков, каждый из которых может быть по желанию размечен как жилой или коммерческий. На коммерческих участках игрок может строить различные магазины и рестораны, а в дальнейшем, отправить туда своих персонажей.

The Sims: Superstar
Дата выхода: 13 мая 2003 года
The Sims: Superstar — шестое официальное дополнение, выпущенное для The Sims. Дополнение даёт возможность игроку превратить своих персонажей в звёзд шоу-бизнеса. В процессе игры можно встретить таких известных личностей, как Элвис Пресли, Мэрилин Монро, Мадонна, Кристина Агилера, The Beatles, Ричи Самбора, Аврил Лавин и т.п.

The Sims: Makin' Magic
Дата выхода: 29 октября 2003 года
The Sims: Makin' Magic — седьмое (и последнее) дополнение для The Sims. Дополнение вводит в игру магию и позволяет персонажам заниматься колдовством, изучать алхимию, приобретать магические ингредиенты и варить зелья. Кроме того, стали доступны выпечка и производство нектара.
В качестве бонуса, на диске с дополнением содержалось превью игры The Sims 2.

Если быть совсем честной, то я играла только в Makin Magic. Про все остальные до появления интернета я даже не знала:)

Следующей игрой стал The Sims 2.

Quote
The Sims 2 — видеоигра в жанре симулятор. Игроку под контроль по его собственному решению даётся 1 или несколько симов (так в игре зовут человечков; более правильный (лицензионный) перевод — персонажи, подопечные, виртуалы), о которых он должен всячески заботиться, дабы они росли развитыми, довольными, богатыми и продолжали свой род — собственно, от игрока требуется добиться того же, чего добивается каждый человек в реальной жизни, в несколько абстрактном виде. Игра продолжает серию, начатую The Sims, развивая и совершенствуя игровую механику.

Quote
Дополнения
C момента релиза вышло 8 официальных дополнений:
  • The Sims 2: Университет
  • The Sims 2: Ночная жизнь
  • The Sims 2: Бизнес
  • The Sims 2: Питомцы
  • The Sims 2: Времена года
  • The Sims 2: Путешествия
  • The Sims 2: Увлечения
  • The Sims 2: Переезд в квартиру

    Также появилось 9 дополнительных наборов игровых предметов:

  • The Sims 2: Family Fun Stuff (The Sims 2: Для дома и семьи — Каталог)
  • The Sims 2: Glamour Life Stuff (The Sims 2: Гламурная жизнь — Каталог)
  • The Sims 2: Happy Holiday Stuff (The Sims 2: Всё для праздника — Каталог)
  • The Sims 2: Celebration! Stuff (The Sims 2: Торжества! — Каталог)
  • The Sims 2: H&M Fashion Stuff (The Sims 2: Стиль H&M® — Каталог)
  • The Sims 2: Teen Style Stuff (The Sims 2: Молодёжный стиль — Каталог)
  • The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff (The Sims 2: Кухня и ванная. Дизайн интерьера — Каталог)
  • The Sims 2: IKEA Home Stuff (The Sims 2: Идеи от IKEA — Каталог)
  • The Sims 2: Mansion & Garden Stuff (The Sims 2: Сады и Особняки — Каталог)
  • И вот, только после выхода самой последнего дополнения из серии The Sims 2, EA наконец, выпустил следующую игру, The Sims 3, которая очень сильно обрадовала своей графикой.

    Описание игры

    The Sims 3 — компьютерная игра разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем, на 5 июня 2009 года). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.

    По официальным данным на 1 июня 2009 года количество предварительных заказов составило 6,8 миллионов, что делает The Sims 3 самой предзаказываемой игрой в истории. В качестве бонуса оформившие предварительный заказ получили два внутриигровых автомобиля.

    В конце мая в сеть попала неавторизованная версия игры.

    По-моему, очень даже хорошая игрушка. Хорошее качество, новая графика... Теперь можно ходить в гости к соседям и на общественные участки без долгого ожидания, когда же наконец загрузится этот несчастный магазин:) Но долго в неё играть-вредно. Она начинает по-немногу надоедать. Советую играть в день по 1-2 часа, чтобы не перегружать комп и свои мозги))

    Новости:

  • 3 августа 2009 года было официально анонсировано дополнение под названием:
    The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures). Игра была выпущена
    18 ноября 2009 года. В дополнении у персонажей появилась возможность отправиться в Египет, Китай или Францию. В игре существует некое подобие квестов - приключения. В приключениях персонажи могут исследовать катакомбы и находить разнообразные артефакты. Также появились нескольк новых черт характера, национальная одежда и музыкальные композиции представленных стран, новые предметы.
  • Недавно пошёл слух о новом дополнении - The Sims 3 Ambitions(Цели и стремления). Дату релиза планируют на 4 июня 2010 года.

    Участники клуба:
    Наташуля
    Сандра

    А теперь - обсуждаем!
    PS: обмениваемся сведениями, новостями и кодами! Каждому из игроков они понадобятся))



  •  
    СандраДата: Суббота, 27.03.2010, 09:46 | Сообщение # 2
    ♥♥♥♥♥
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Репутация: 52
    Подарки: 3
    Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
    Статус: Отдыхает)
    Я с тобой))) Игра хорошая особенно когда делать нефига и думать особенно не хочется... включаешь Симс и погружаешься в их мир...

    http://neugame.ucoz.ru/bez-imeni-1.gif
     
    НаташуляДата: Суббота, 27.03.2010, 13:09 | Сообщение # 3
    По совместительству Наташа Джейсон) ^-^
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1443
    Репутация: 50
    Подарки: 7
    Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
    Статус: Отдыхает)
    Сандра, принята))

    Ага, а я в неё играю, даже когда дел много. Просто делать их лень... Вот и сейчас играть буду.... happy



     
    АнтонДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:42 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Репутация: 14
    Подарки: 2
    За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
    Статус: Отдыхает)
    А я не играл... biggrin
     
    НаташуляДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:36 | Сообщение # 5
    По совместительству Наташа Джейсон) ^-^
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1443
    Репутация: 50
    Подарки: 7
    Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
    Статус: Отдыхает)
    Антон, естественно, в такие игры ты уже давным-давно наверное не играешь!


     
    Andgelika98Дата: Среда, 13.05.2015, 10:44 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Подарки: 0
    Статус: Отдыхает)
    привет всем

    хай всем
     
    Форум » Фан - Клубы » Фан-Клубы Геймеров » The Sims (Все игры из серии)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    NeuGame.ucoz.ru © 2008-2024