[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевые))) » Издательство "NeuGame Life" » Полезная информация!
Полезная информация!
СандраДата: Вторник, 30.03.2010, 20:51 | Сообщение # 1
♥♥♥♥♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 52
Подарки: 3
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Отдыхает)
Приветики! После того как вы выбрали должность, советую прочитать информацию, хотя это и не так важно, так как всё можно узнать по ходу игры)))
После выбранной должности, если вам не всё понятно (что вы должны делать), пишите сюда!
Так же вы должны быть в курсе, что выпуск выходит каждый четверг и за это время мы должны выполнить свои обязательства, если вы по каким-то причинам не можете это сделать, то желательно предупредить и оставить своего заместителя, если такой имеется, или обратится к директору, который поручит вашу работу кому то другому. Каждую неделю будет начисляться зарплата, но если вы по каким-то причинам не участвовали в производстве номера, то зарплата не начисляется! Так же советую участвовать всем, это очень интересно, а особенно тем, кто хочет быстро перейти из своей группы в более высокую, так как за зарплату можно будет купить: плюсики, награды и всё остальное, что нужно для перехода на другой уровень! К примеру если вам нужна победа в конкурсе, а вы не как не можете победить, то копите деньги и покупаете победу в конкурсе, всё очень легко и просто!
Советую участвовать всем! Очень будет интересно почувствовать в себя в роли фотографа или остальных должностях!
Если вы выбрали себе должность курьера и она вам разонравилась, то вы в любой момент сможете поменять её на свободную должность! а если вам надоело работать, то вы с лёгкостью сможете уволится! Если вы хотите, что бы ваш друг/подруга попробовал себя в роли вашего помощника, а должность уже занята, то обращайтесь в кабинет директора, мы вам поможем, а может, подберём должность, которую хочет он. Так же если вы не участвовали в 3 выпуска журнала (при этом никого не предупредив (предупреждение писать в кабинет директора) и не оставив заместителя (заместителем так же может быть ваш друг, которому нужно зарегистрироваться на сайте и ознакомится с вашими обязанностями, но при этом вы должны всё равно предупредить об этом Админов.) то вы автоматически увольняетесь, но если у вас была уважительная причина (поездка в лагерь, а там нет нета; комп полетел; уезжал к бабушке и т.д.) то пишите кабинет директора где мы примем решение по поводу вернуть вас на должность, если должность занята и вас приняли обратно, то вы можете выбрать любую другую должность. Если и такой не найдётся, мы обязательно что-нибудь придумаем. Так же советую, чтобы вы почаще заходили в приёмную, а то вдруг было собрание, а вы не присутствовали, (Собрание - это обсуждение глав отделов о предстоящем выпуске номера, присутствие обязательно (так же по желанию могут участвовать заместители). Но если вас не было и вы не знали о собрании, то зайдите в "зал заседаний" где вы будете ознакомлены с информацией). Да, кстати... у всех есть начальная зарплата (она у всех одинаковая, не важно, кем ты работаешь), но при выполнение маленьких поручений от директора вы можете заработать больше. К примеру у глав отдела - посетить собрание или у журналистов достать новость, которую просит шеф (Админ), так же если какой либо пользователь не может присутствовать в работе над выпуском номера и вас просят его заменить, то не торопитесь отказываться, ведь его заработная плата переходит на вас и вы получаете к своей зарплате и его (так же вы можете выполнять за него поручение, за что ваша зарплата будет расти)
Пока что вроде всё, но информация со временем может пополняться.
Спасибо за внимание! Ваши вопросы ждём тут)))
NeuGame
NeuGame Life

Прикрепления: 3899136.gif (7.8 Kb)


http://neugame.ucoz.ru/bez-imeni-1.gif
 
Форум » Ролевые))) » Издательство "NeuGame Life" » Полезная информация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



NeuGame.ucoz.ru © 2008-2024